Deine Ansprechpartner

Unsere Kollegen stehen Ihnen für Deine Fragen gern bereit.

Welche Abteilung möchtest Du kontaktieren?

Projektleitung

  • Kai Nielsen Geschäftsführer

    04661-9668-15
    k.nielsen@cpateam.de

  • Sebastian Höwing Geschäftsführer

    04661-9668-23
    s.hoewing@cpateam.de

  • Denis Hahnert

    04661-9668-22
    d.hahnert@cpateam.de

  • Sven Salzmann

    04661-9668-0
    s.salzmann@cpateam.de

  • Malte Schwenck

    04661-9668-18
    m.schwenck@cpateam.de

  • Yannick Petersen

    04661-9668-26

    y.petersen@cpateam.de

Bürokommunikation

  • Anette Jappsen

    04661-9668-17
    a.jappsen@cpateam.de

  • Stephanie Lönne

    04661-9668-20
    s.loenne@cpateam.de

  • Yvonne Naumann

    04661-9668-16
    y.naumann@cpateam.de

  • Lisa Jensen

    04661-9668-27
    l.jensen@cpateam.de

Buchhaltung

  • Ann-Kathrin Momsen Geschäftsführerin

    04661-9668-11
    ak.momsen@cpateam.de

  • Kristina Wolf

    04661-9668-14
    k.wolf@cpateam.de

Planung Technisches Zeichnen

  • Andre´ Hoffmann

    04661-9668-19
    a.hoffmann@cpateam.de

Geschäftsführung

  • Ann-Kathrin Momsen Geschäftsführerin

    04661-9668-11

    ak.momsen@cpateam.de

  • Sebastian Höwing Geschäftsführer

    04661-9668-23

    s.hoewing@cpateam.de

  • Kai Nielsen Geschäftsführer

    04661-9668-15

    k.nielsen@cpateam.de

Kontaktformular

Sende uns eine E-Mail

2 + 5 = ?