Deine Ansprechpartner

Unsere Kollegen stehen Ihnen für Deine Fragen gern bereit.

Welche Abteilung möchtest Du kontaktieren?

Projektleitung

  • Kai Nielsen Geschäftsführender Gesellschafter

    04661-9668-15
    k.nielsen@cpateam.de

  • Sebastian Höwing Geschäftsführender Gesellschafter

    04661-9668-23
    s.hoewing@cpateam.de

  • Denis Hahnert

    04661-9668-22
    d.hahnert@cpateam.de

  • Sven Salzmann

    04661-9668-0
    s.salzmann@cpateam.de

  • Malte Schwenck

    04661-9668-18
    m.schwenck@cpateam.de

  • Sascha Hinrichs

    Telefon: 04661-9668-12

    Mail: s.hinrichs@cpateam.de

Bürokommunikation

  • Anette Jappsen

    04661-9668-17
    a.jappsen@cpateam.de

  • Stephanie Lönne

    04661-9668-20
    s.loenne@cpateam.de

  • Yvonne Naumann

    04661-9668-16
    y.naumann@cpateam.de

  • Lisa Jensen

    04661-9668-27
    l.jensen@cpateam.de

Buchhaltung

  • Stepahnie Lönne

    04661-9668-20
    s.loenne@cpateam.de

Planung Technisches Zeichnen

  • Marvin Rusch

    04661-9668-27
    m.rusch@cpateam.de

Geschäftsführung

  • Sebastian Höwing Geschäftsführender Gesellschafter

    04661-9668-23

    s.hoewing@cpateam.de

  • Kai Nielsen Geschäftsführender Gesellschafter

    04661-9668-15

    k.nielsen@cpateam.de

Kontaktformular

Sende uns eine E-Mail

4 + 0 = ?